Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства.

6+3*8-6*3=54

6+3*8-6*3=24

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:22
    0
    6+3 * (8-6) * 3=24 (6+3) * 8-6*3=54