A + 8,7 + 9,06 a - 11,87 при a = 3,5

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:05
    0
    А+8,7+9,06 а-11,87

    при а=3,5

    3,5+8,7+9,06*3,5-11,87=29,04

    1) 9,06*3,5=28,71

    2) 3,5+8,7=12,2

    3) 12,2+28,71=40,91

    4) 40,91-11,87=29,04