Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 м, 5 м и 2 м. Найдите его объём и площадь основания.

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:34
    0
    V=10*5*2=100 м (в 3 степени)

    S = 10*5=50 м (во второй степени)