Реши уравнения используя свойство вычитания суммы из числа 125 - (20+y) = 32

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:33
    0
    Я ще такого не вчила
  2. 10 февраля, 01:09
    0
    125 - (20+у) = 32

    125-20-у=32

    -у=32-125-20

    -у=-113

    у=113

    Ответ: у=113