Как решить уравнение: х: 15=102 х20

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:58
    0
    X:15=102*20

    x:15=2400

    x=2400*15

    x=36000

    36000:15=102*20
  2. 2 апреля, 04:15
    0
    Х: 15=102*20 х: 15=2040 Х=2040*15 Х = 30600 30600:15=102*20 2040=2040