Реши уравнение 496-182+x=493

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:53
    0
    496-182+х=493

    314+х=493

    х=493-314

    х=179

    Проверка

    496-182+179=493

    493=493
  2. 4 апреля, 06:17
    0
    314+Х=493

    Х=493-314

    Х=179