Реши с проверкой 930-420; 215+381; 182+317; 496-85; 750-630; 444+121.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:02
    0
    930-420=510 215+381=596 182+317=499

    496-85=411 750-630=120 444+121=565
  2. 18 мая, 04:36
    0
    930-420=510; 510+420=930

    215+381=596; 596-381=215

    496-85=411; 411+85=496

    750-630=120; 120+630=750

    444+121=565; 565-121=444