Реши уравнение 245•х+493=493

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 07:42
    0
    245x=493-493

    245x=0

    x=0
  2. 1 июля, 08:14
    0
    245•x=493-493

    245•x = 0

    x = 245•0

    x = 0

    245•0+493=493

    493=493