Вычислите разность дробей с одинаковыми знаменателями.

1-5/11, 2-13/7, 2 7/9-1 8/9.

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:20
    0
    1-5/11=11/11-5/11=6/11

    2-13/714/7-13/7=1/7

    2 7/9-1 8/9=25/9-17/9=8/9