Решите уравнение 14 Икс плюс 27 икс равно 656

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:04
    0
    14x+27x=656

    41x=656

    x=656/41

    x=16

    Ответ. 16
  2. 9 февраля, 06:49
    0
    14x + 27x = 656

    41x = 656

    x = 656 / 41

    x = 16