К сумме чисел 1,04 и - 1 1/25 прибавь число, обратное числу 1 1/12

Составь выражение и найди его значение.

Ответ: значение выражения равно

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:50
    0
    (1,04-1,04) + 12/13=0+12/13=12/13