1/3 умножить на 3 целых 1/7

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:58
    0
    1 целая 1/21 ...
  2. 26 марта, 06:25
    0
    НОК равно 3; 7 будет 21,1/3*7=7/21,3 целых 1/7*3 = всё будет3 целых 10/21