На складе было 2,8 тонн риса в магазине в детские сады отправили 70% всего риса причём магазин отправили на 1,48 тонны риса больше чем детские сады Сколько тонн риса получили детские сады

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:52
    0
    1) 2,8:100*70=1,96 (т) - всего отправили 2) 1,96-1,48=0.48 (т) - дет. сад