Алиса поила бродячий кустик кампотом за завтраком он выпил 6 стаканов что составило одну пятую часть всего количества компота сколько стаканов компота приготовила Алиса для бродячих кустика решить двумя действиями

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:18
    0
    6*1/5=6*5/1=30/1 = 30 стаканов