Как найти, сколько процентов число составляет от другого числа?

Вот примеры:

1. Число 2 составляет от 100:

2. Число 5 составляет от 20:

3. Число 6 составляет от 30:

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:18
    0
    1) 2/100=0,02%

    2) 5/20=25%

    3) 6/30=20%