Длина комнаты 6 метров ширина составляет 2/3 длины высота составляет 0,6 ширины Найдите площадь и объем этой комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:30
    0
    (6*2/3) * 0,6=

    1) 6*2/3=2

    2) 2*0,6=2*6/10=6/5