Прочитай следующие числа, запиши их в виде суммы разрядных слагаемых 48, 159,2945,34196

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:41
    +1
    48 = 40+8

    159=100+50+9

    2945=2000+900+40+5

    34196=30000+4000+100+90+6
  2. 21 августа, 22:47
    -1
    40+8

    100+50+9

    2000+900+40+5

    30000+4000+100+90+6