Уровнене помогите решить прошу x - 170 = 250 1 класс я

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:23
    0
    X - 170 = 250

    x = 250 + 170x = 420

    Ответ: 420
  2. 18 октября, 08:22
    0
    Х - 170 = 250

    Х = 250 + 170

    Х = 420