Х*23=92-23 решить уровнене

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 21:41
    0
    х*23=92-23

    23 х=69

    х=69/23

    х=3

    Проверка:

    3*23=69
  2. 27 января, 23:57
    0
    X=92-23

    x=69:23

    x=3

    3*23=92-23

    69=69