Помогите решить уровнене, 567-X=475 и вот ещё одно 865-X=646 и последние 953+a = 1468

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:12
    0
    1) 567-х=475

    х=567-475

    х=92

    Ответ: 92

    2) 865-х=646

    х=865-646

    х=219

    Ответ: 219

    3) 953+а=1468

    а=1468-953

    а=515

    Ответ: 515
  2. 3 ноября, 19:32
    0
    567-x=475;

    -x=-567+475;

    -x=-92;

    x=92

    Ответ: 92

    865-x=646

    -x=-865+646

    -x=-219;

    x=219

    Ответ: 219

    953+a=1468;

    a=1468-953

    a=515

    Ответ: 515