Масса одногго мешка с крупой 12 кг. Масса другого мешка на 4 меньше. Найди массу обоих мешков.

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:52
    0
    1) 12-4=8 кг.-масса другого мешка.

    2) 12+8=20 кг.-масса обоих мешков
  2. 22 июня, 08:52
    0
    12-4=8 кг - масса 2 мешка

    12+8=20 кг - масса обоих мешков

    Ответ 20 кг