Помогите решить

98-28*2+41 - (24+48) : 4=

(По действиям)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:05
    0
    98-28*2+41 - (24+48) / 4=98-56+41 - (24+48) / 4=98-56+41-72/4=98-56+41-18=

    =42+41-18=83-18=65

    ответ 65.