Помогите решить номер 794 приведите подобные слагаемые

-2,5a+1,8 а+1,5 а и

3,2b-4,3b-3,2b

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:50
    0
    -2,5a+1,8a+1,5a=-2,5a+3,3a=0,8a

    3,2b-4,3b-3,2b=-4,3b