Ткани разрезали на 2 куска разных размеров Во втором куске на 5 метров ткани больше чем в первом и третьем куске на 50 метров больше чем во втором На сколько больше метров ткани в 3 в 1

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:15
    0
    a - 1 кусок

    b - 2 кусок

    с - 3 кусок b=a+5 c=b+5 = (a+5) + 5=a+10

    Ответ (в третьем куске ткани больше на 10 м чем в первом)