как решить удобным способом пример 302*143-50*143*6 =

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:00
    0
    302 * 143 - 50 * 5 * 143 =

    302 * 143 - 300 * 143 =

    143 * (302 - 300) =

    143 * 2 = 286