запишите удобным способом:

(24,302+17,879) - 1,302;

(25,243+17,77) - 2,77

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:38
    0
    (24,302+17,879) - 1,302 = (24,302-1,302) + 17,879=23+17,879=40,879

    (25,243+17,77) - 2,77=25,243 + (17,77-2,77) = 25,243+15=40,243

    скобками обозначены первые действия (для удобства счета)
  2. 2 сентября, 09:45
    0
    24,302-1,302+17,879=40,879

    17,77-2,77+25,243=40,243