Вычислить устно наиболее удобным способом:

2 х (3794 х 5) = ?

(4 х 418) х 25 = ?

879 х 7 + 879 х 3 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:18
    0
    1) 2*5=10*3794=37940

    2) 4*25=100*418=41800

    3) 879 (7+3) = 879*10=8790