70-6+20 какой будет ответ

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:29
    0
    1) 70-6=64

    2) 64+20=84

    70-6+20=84
  2. 3 августа, 16:02
    0
    Ответ: 70-6+20=84

    Но на самом деле это очень легко. Как модно на щнать?