Масса 12 лесных орехов 50 г. Сколько орехов в 1 кг? 5 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:13
    0
    1 киллограм это 20 раз по 50 гр.

    12*20=240 орехов

    в 5 кг = 5*240=1200 орехов