Найти корень уравнения х-27 / х-3 = 4

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:17
    0
    Х-27 = (х-3) 4; х-27=4 х-12; 4 х-х=12-27; 3 х=-15; х = - 5