Длина нитки на катушке 90 метров на Ткацкой фабрики нитки накручивать на бобины на бобине помещается в 200 раз больше незачем на катушке насколько Короче не на катушке чем на бобине

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:24
    0
    1) 90*200=18000 (м) помещается на бобине.

    2) 18000-90=17910 (м)

    Ответ: на бобине помещается на 17910 м больше, чем на катушке.