В кондитерский отдел привезли 6 коробок карамели фабрики баян-сулу, по 8 кг в каждой, и 3 коробки карамели фабрики Рахат, по 16 в каждой. Конфет какой фабрики привезли больше? На сколько килограммов больше?

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:59
    0
    6*8=48 (кг) - карамели фабрики баян-сулу.

    3*16=48 (кг) - карамели фабрики Рахат