Палочка это дробь первое 3 целых 5/16*4 втарое (6/7-3/5) * 35

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:37
    0
    1) 3 5/16*4 = 53/16*4/1=53/4=13 1/4; / / / 2) (6/7-3/5) * 35 = (30/35-21/35) * 35/1=9/35*35/1=9