Вычисли значение выражения. 306x208 + 81 810 : (1510 - 28x25)

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:30
    0
    306x208 + 81 810 : (1510 - 28x25) = 63749

    28*25=700

    1510-700=810

    81810:810=101

    306*208=63648

    63648+101=63749