Выполни действие и сделай проверку: 48-6; 59+7; 70-4; 39+8; 60-27; 75+15; 84-25; 19+31

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:49
    0
    48-6=42; 42+6=48.59+7=66; 66-7=59.70-4=66; 66+4=70.39+8=47; 47-8=39,60-27=33; 33+27=60.75+15=90; 90-15=75.84-25=59; 59+25=84.19+31=50; 50-31=19
  2. 10 июля, 12:11
    0
    1) 48-6=42

    42+6=48

    2) 59+7=66

    66-7=59

    3) 70-4=66

    66+4=70

    4) 39+8=47

    47-8=39

    5) 60-27=33

    33+27=60

    6) 75+15=90

    90-15=75

    7) 84-25=59

    59+25=84

    8) 19+31=50

    50-31=19