Найди выражений 5*x-10 при x=52

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:51
    0
    5*52-10=260-10=250

    Ответ: 250.
  2. 22 февраля, 04:43
    0
    5*52-10=250 (если у тебя там нет скобок)