3685-286•3+7101:9 ребят помогите дали на каникулы нужно сделать

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:16
    0
    3685 - 286 * 3 + 7101 / 9 = 3616
  2. 16 сентября, 10:42
    0
    1) 283*3=849

    2) 7101:9=789

    3) 3685-849=2836

    4) 2836+789=3625