Сколько будет 3685 - 286*3+7101:9

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:42
    0
    1) 286*3 = 804

    2) 7101:9 = 789

    3) 3685-804 = 2881

    4) 2881+789=3670

    Ответ: 3670
  2. 22 марта, 10:43
    0
    1) 286*3=858

    2) 7101:9=789

    3) 858+789=1649

    4) 3685-1649=2039