Решить примеры по действиям

3456-228*3+7101:9=

1548: (9-5) + 921*4=

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:03
    0
    1 дейст: 228*3=684

    2 дейст: 3456-684=2772

    3 дейст: 7101:9=789

    4 действ: 2772+789=3561

    Ответ: 3561

    2 пример

    1 действ: 9-5=4

    2 дейст: 1548:4=387

    3 действ: 921*4=3684

    4 дейст: 387+3684=4071