Стоимость проезда 264 руб. скидка для студентов 50% Сколько стоит проезд для 3 взрослых и 14 студентов

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:35
    0
    1) 264:2=132 руб стоит проезд для студентов 2) 3*264=792 руб стоит 3 взрослых билета 3) 14*132=1848 руб стоит 14 билетов для студентов 4) 1848+792=2640 руб стоит проезд для 3 взрослых и 14 студентов
  2. 24 августа, 03:54
    0
    264*14/2=1848

    264*3=792

    1848+792=2640

    Ответ: 2640 руб.