Туристы ехали на пароходе 6 часов со скоростью 43 км/ч и 3 часа на автобусе со скоростью 65 км/ч. Сколько всего км проехали туристы?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:35
    0
    6*43=258 (км) на пароходе 3*65=195 (км) на автобусе 258+195=453 (км)
  2. 18 мая, 00:54
    0
    1) 6*43=258 (км) на пароходе

    2) 3*65=195 (км) на автобусе

    3) 258+195=453 (км) всего