Три очень милые феечки лепили вареники, Первая феечка налепила 100 вареничков за один часок. Вторая феечка 240 вареничков за 180 минуток. Третья феечка 180 вареничков за 120 минуток. Сколько вареничков налепят все феечки за 1 час.

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:42
    0
    240/3=80

    180/2=90

    80+90+100=270