Х-2/2 х-4=0 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:03
    0
    (x-2) / (2x-4) = 0

    (x-2) / 2 (x-2) = 0

    1/2 = 0
  2. 29 ноября, 17:35
    0
    Это решение если они в скобках

    (х-2) (2 х-4) = 0

    х-2=0 или 2 х-4=0

    х=0+2 2 х=0+4

    х=2 2 х=4|:2

    х=2

    Ответ: х=2

    х=2