Найди значение выражения х: 5+86 если х40

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:53
    0
    X:5+86=, если x равен 40, то

    40:5+86=94
  2. 29 ноября, 17:41
    0
    40:5+86=8+86=94

    Ответ: 94