Найдите периметр параллелограмма со сторонами 6 см и 9 см

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:30
    0
    Ответ: 30, формула периметра: P = 2 (a+b), ставим место а и b 6 и 9, P=2 (6+9) = 30