Упростить 2 х+5-6 х=21 х-15

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:07
    0
    Упростить 2 х+5-6 х=21 х-15

    2 х-6 х-21 х=-5-15

    -25x=-20

    x=20/25

    x=4/5

    x=0,8