Выделите целую часть дроби: 37 37 37

30 10 5

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:22
    0
    37/30=7/30

    30/10=1/3

    37/5=2/5
  2. 4 августа, 13:25
    0
    1 целая; 7/30; 3; 7 целых 2/5