Решите уравнения 1) 5 (х-7) = 3 (х-4) - 27

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 19:12
    0
    5 х-35=3 х-12-27

    5 х-3 х=35-12-27

    2 х=-4

    х=-4:2

    х=-2