12 + ... = 28-8 как решать

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:10
    0
    12 + ... = 20

    ... = 20-12

    ... = 8
  2. 20 июня, 12:19
    0
    12 + ... = 20

    20-12=8

    получается 12+8=28-8