Найди значения выражений 1,7c+8,1c+28,2-4,3c-19,6 при c=3,6.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:48
    0
    =5,5c+8,6

    при с=3,6

    5,5*3,6+8,6=19,8+8,6=28,4